Рамка оформительская, формат А4
Начальная цена23 680 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 118,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300380226000183
ИКЗ
263612502297061250100100080012229244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6125001667 - 612501001
Почтовый адрес
346479, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, пер Советский, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Советский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Колесникова Наталия Алексеевна, 7-86360-20209, zakupki-okt.r@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рамка оформительская формат А4 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 80 Штука | 296 ₽ | 23 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ