Выполнение комплекса мероприятий по содержанию территорий общественного пользования (парков, скверов, площадей) Каменоломненского городского поселения

Электронный аукцион № 0358300380226000184 опубликован 23.07.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 263612502371061250100104780018129244
Начальная цена3 756 225 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 562,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 187 811,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300380226000184
ИКЗ
263612502371061250100104780018129244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6125001667 - 612501001
Почтовый адрес
346479, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, пер Советский, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Советский пер, Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
площадь Комсомольская, площадь имени 50-летия Победы.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Манасян Светлана Юрьевна, 7-86360-20209, zakupki-okt.r@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мойка и окраска урн, вазонов, пергол, лавочек парковых, парапетного ограждения территории и декоративных уличных фонарей освещения, территории общественного пользования
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр192 ₽192 ₽
2
Очистка территории общественного пользования от снега и/или наледи вручную
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр11,5 ₽11,5 ₽
3
Уборка различных предметов и мусора
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр2,4 ₽2,4 ₽
4
Уборка опавшей листвы
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр14,5 ₽14,5 ₽
5
Мойка и уборка объектов памятников, фонтанов
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр25 ₽25 ₽
6
Полив зеленых насаждений из шланга (без учета воды)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр2,5 ₽2,5 ₽
7
Вывоз снежных масс
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)139 ₽139 ₽
8
Ручная очистка (подметание) от грязи, пыли, посторонних предметов
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр7 ₽7 ₽
9
Ремонт лавочек парковых (замена деревянных брусьев)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица523 ₽523 ₽
10
Очистка от снега плужными снегоочистителями на базе трактора
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Ар (100 м[2*])63 ₽63 ₽
11
Механизированная очистка (подметание) от грязи, пыли, посторонних предметов механической щеткой на тракторе
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Ар (100 м[2*])45 ₽45 ₽
12
Мойка плиточных покрытий
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр16 ₽16 ₽
13
Погрузка снежных масс
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Кубический метр76,5 ₽76,5 ₽
14
Нанесение противогололёдных материалов вручную (с учетом пескосоляной смеси)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр6 ₽6 ₽
15
Уборка снежных валов трактором
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Километр; тысяча метров499 ₽499 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы