Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов на территории Персиановского сельского поселения
Начальная цена1 066 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 666 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 330 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1. Обоснование НМЦКПриложение № 2. Проект контрактаПриложение № 3.1. Описание объекта закупки (п.Кадамовский)Приложение № 3.2. Описание объекта закупки (п.Персиановский)Приложение № 4. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюИнформация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300380226000185
ИКЗ
263612502372761250100100160013811244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6125001667 - 612501001
Почтовый адрес
346479, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, пер Советский, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Советский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
Адресный перечень представлен в файле "Приложение №2 "Проект контракта"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Харченко Людмила Николаевна, 8-86360-20209, zakupki-okt.r@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов (п.Кадамовский) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Условная единица | 458 185,18 ₽ | 458 185,18 ₽ |
| 2 | Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов (п.Персиановский) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Условная единица | 608 414,82 ₽ | 608 414,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ