Приобретение емкости для воды, для котельной расположенной по адресу: п.Персиановский, ул. Мичурина,2а

Электронный аукцион № 0358300380226000187 опубликован 03.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 263612502372761250100100140032529244
Начальная цена1 790 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 35 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300380226000187
ИКЗ
263612502372761250100100140032529244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6125001667 - 612501001
Почтовый адрес
346479, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, пер Советский, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Советский пер, Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Ростовская, м.р-н Октябрьский, с.п. Персиановское, п. Персиановский, ул. Мичурина, д. 2А
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Харченко Людмила Николаевна, 8-86360-20209, zakupki-okt.r@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Резервуар для нефти, нефтепродуктов и прочих жидкостей
25.29.11 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости (кроме емкостей для сжатых или сжиженных газов) из чугуна, стали или алюминия, вместимостью более 300 л, без механическог...
1 Штука1 790 000 ₽1 790 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы