Приобретение бензина автомобильного

Запрос котировок в электронной форме № 0358300380226000191 опубликован 14.08.2026, 08:20 в ЕИС ИКЗ 263612500166761250100100080031920244
Начальная цена66 146,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300380226000191
ИКЗ
263612500166761250100100080031920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6125001667 - 612501001
Почтовый адрес
346479, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, пер Советский, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Советский пер, Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС на территории р.п. Каменоломни Октябрьского района Ростовской области или на АЗС находящиеся на границе р.п. Каменоломни Октябрьского района с г. Шахты Ростовской области
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Пеннер Дарья Владимировна, 7-86360-20209, zakupki-okt.r@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
826 Литр; кубический дециметр80,08 ₽66 146,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы