Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Алексеевского сельского поселения Октябрьского района в 2026 г (разметка).
Начальная цена451 652,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 516,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 165,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300380226000193
ИКЗ
263612502367861250100100090014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6125001667 - 612501001
Почтовый адрес
346479, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, пер Советский, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Советский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Алексеевка, х. Шевченко, х. Ильичевка
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Манасян Светлана Юрьевна, 7-86360-20209, zakupki-okt.r@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Алексеевского сельского поселения Октябрьского района в 2026 г (разметка). 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 451 652,24 ₽ | 451 652,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ