Поставка специальной одежды (форма)
Начальная цена760 861,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 608,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 043,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300380226000195
ИКЗ
263612503323561250100100140010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6125001667 - 612501001
Почтовый адрес
346479, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, пер Советский, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Советский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
2е
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Пеннер Дарья Владимировна, 7-86360-20209, zakupki-okt.r@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм спасателя зимний (куртка, брюки) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14 Комплект | 8 186,67 ₽ | 114 613,38 ₽ |
| 2 | Кепка с эмблемой 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 14 Штука | 1 133 ₽ | 15 862 ₽ |
| 3 | Костюм спасателя габардиновый (куртка, брюки) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 5 626,67 ₽ | 5 626,67 ₽ |
| 4 | Комбинезон спасателя летний 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14 Комплект | 8 103,33 ₽ | 113 446,62 ₽ |
| 5 | Костюм рабочий 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14 Комплект | 5 650 ₽ | 79 100 ₽ |
| 6 | Футболка форменная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 28 Штука | 1 093,33 ₽ | 30 613,24 ₽ |
| 7 | Шапка вязаная 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 14 Штука | 1 036,67 ₽ | 14 513,38 ₽ |
| 8 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 14 Пара (2 шт.) | 4 483,33 ₽ | 62 766,62 ₽ |
| 9 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 14 Пара (2 шт.) | 5 800 ₽ | 81 200 ₽ |
| 10 | Костюм спасателя габардиновый (куртка, брюки) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 5 383,33 ₽ | 5 383,33 ₽ |
| 11 | Брюки мужские летние 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 283,33 ₽ | 4 283,33 ₽ |
| 12 | Форменная футболка-поло для мужчин 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 2 343,33 ₽ | 4 686,66 ₽ |
| 13 | Юбка форменная летняя 14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 1 790 ₽ | 17 900 ₽ |
| 14 | Форменная футболка-поло для женщин 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 2 343,33 ₽ | 46 866,6 ₽ |
| 15 | Брюки мужские форменные зимнее 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 1 Штука | 4 963,33 ₽ | 4 963,33 ₽ |
| 16 | Форменная футболка-поло для мужчин 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 2 556,67 ₽ | 5 113,34 ₽ |
| 17 | Толстовка форменная мужская 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 6 556,67 ₽ | 6 556,67 ₽ |
| 18 | Юбка форменная зимняя 14.13.14.150 Юбки, юбки-брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 3 066,67 ₽ | 30 666,7 ₽ |
| 19 | Форменная футболка-поло для женщин 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 2 556,67 ₽ | 51 133,4 ₽ |
| 20 | Толстовка форменная женская 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 6 556,67 ₽ | 65 566,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ