Выполнение комплекса мероприятий по содержанию территорий общественного пользования (парков, скверов, площадей) Каменоломненского городского поселения в 2027 г.
Начальная цена6 776 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 766 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 338 830 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300380226000197
ИКЗ
263612502371061250100104800018129244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 23.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
23.09.2026, 00:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6125001667 - 612501001
Почтовый адрес
346479, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, пер Советский, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Советский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
площадь Комсомольская, площадь имени 50-летия Победы
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Колесникова Наталия Алексеевна, 7-86360-20209, zakupki-okt.r@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нанесение противогололёдных материалов вручную (с учетом пескосоляной смеси) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 7 ₽ | 7 ₽ |
| 2 | Мойка и уборка объектов памятников, фонтанов 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 26 ₽ | 26 ₽ |
| 3 | Уборка опавшей листвы 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 15 ₽ | 15 ₽ |
| 4 | Механизированная очистка (подметание) от грязи, пыли, посторонних предметов механической щеткой на тракторе 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Ар (100 м[2*]) | 47 ₽ | 47 ₽ |
| 5 | Очистка территории общественного пользования от снега и/или наледи вручную 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 12 ₽ | 12 ₽ |
| 6 | Уборка различных предметов и мусора 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 3 ₽ | 3 ₽ |
| 7 | Ручная очистка (подметание) от грязи, пыли, посторонних предметов 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 8 ₽ | 8 ₽ |
| 8 | Очистка от снега плужными снегоочистителями на базе трактора 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Ар (100 м[2*]) | 66 ₽ | 66 ₽ |
| 9 | Мойка плиточных покрытий 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 17 ₽ | 17 ₽ |
| 10 | Ремонт лавочек парковых (замена деревянных брусьев) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 544 ₽ | 544 ₽ |
| 11 | Полив зеленых насаждений из шланга (без учета воды) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 3 ₽ | 3 ₽ |
| 12 | Уборка снежных валов трактором 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 519 ₽ | 519 ₽ |
| 13 | Погрузка снежных масс 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 14 | Вывоз снежных масс 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 145 ₽ | 145 ₽ |
| 15 | Мойка и окраска урн, вазонов, пергол, лавочек парковых, парапетного ограждения территории и декоративных уличных фонарей освещения, территории общественного пользования 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 200 ₽ | 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ