Выполнение комплекса мероприятий по содержанию муниципальных внутрипоселковых автомобильных дорог и тротуаров Каменоломненского городского поселения в 2027 г.
Начальная цена19 337 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 193 372 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 966 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300380226000198
ИКЗ
263612502371061250100104810014211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 07:50
Подача заявок
до 23.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
23.09.2026, 00:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6125001667 - 612501001
Почтовый адрес
346479, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, пер Советский, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Советский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Харченко Людмила Николаевна, 8-86360-20209, zakupki-okt.r@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузка снежных масс 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 2 | Уборка опавшей листвы 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 15 ₽ | 15 ₽ |
| 3 | Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог горячей асфальтобетонной смесью толщиной: до 50 мм, площадью ремонта до 25 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 4 | Вывоз снежных масс 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 145 ₽ | 145 ₽ |
| 5 | Погрузка в автотранспортное средство: дрова 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 392 ₽ | 392 ₽ |
| 6 | Очистка дороги от снега плужными снегоочистителями на базе трактора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 7 | Очистка тротуаров, площадок отдыха и стоянок автомобилей от снега механической щеткой на тракторе 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Ар (100 м[2*]) | 47 ₽ | 47 ₽ |
| 8 | Очистка тротуаров от снега и наледи вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 12 ₽ | 12 ₽ |
| 9 | Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог горячей асфальтобетонной смесью толщиной: до 50 мм, площадью ремонта до 5 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 10 | Россыпь противогололедных материалов комбинированной дорожной машиной (с учетом пескосоляной смеси) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 11 | Очистка и мойка стоек с дорожными знаками и других искусственных сооружений при помощи специализированного оборудования 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 104 ₽ | 104 ₽ |
| 12 | Устранение деформаций и повреждений асфальтобетонных покрытий на улично-дорожной сети Каменоломненского городского поселения литой асфальтобетонной смесью до 50 мм, (с учетом материалов) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 13 | Уборка снежных валов трактором 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 519 ₽ | 519 ₽ |
| 14 | Восстановление повреждений кровли, стен и каркаса автопавильона из сотового поликарбоната 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 352 ₽ | 1 352 ₽ |
| 15 | Скашивание травы вручную моторной косилкой (покос растительности) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 6 ₽ | 6 ₽ |
| 16 | Уборка снежных валов автогрейдерами 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 527 ₽ | 527 ₽ |
| 17 | Очистка дороги от снега щеточным оборудованием на базе трактора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 18 | Уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 458 ₽ | 458 ₽ |
| 19 | Окрашивание стоек дорожных знаков с удалением остатков старой краски (с учетом материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 187 ₽ | 187 ₽ |
| 20 | Нанесение вертикальной разметки 2.7 на бетонный бордюр вручную (с учетом материалов) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 437 ₽ | 437 ₽ |
| 21 | Нанесение противогололёдных материалов вручную (с учетом пескосоляной смеси) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 7 ₽ | 7 ₽ |
| 22 | Очистка барьерного ограждения от пыли и грязи при помощи специализированного оборудования (мойка бордюров) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 12 ₽ | 12 ₽ |
| 23 | Спиливание скелетных ветвей деревьев с диаметром ствола до 50 см при количестве срезов: до 20 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 6 642 ₽ | 6 642 ₽ |
| 24 | Установка резиновых искусственных дорожных неровностей (с учетом материалов), ИДН средний элемент размер 500 х 500 мм, высота 58 мм., изготовлен из ударопрочной резины высокого качества с армированием металлокордом, изд... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 25 | Уборка наносного грунта из-под ограждения вручную (уборка подбордюрной грязи) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 10 ₽ | 10 ₽ |
| 26 | Механизированная очистка покрытий подметально-уборочными машинами 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 27 | Очистка тротуаров от снега плужными снегоочистителями на базе трактора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Ар (100 м[2*]) | 66 ₽ | 66 ₽ |
| 28 | Очистка водоотводных лотков и быстротоков: вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 54 ₽ | 54 ₽ |
| 29 | Проливка швов (сетка-трещин) битумом БНД 90 (с учетом материалов) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 364 ₽ | 364 ₽ |
| 30 | Очистка дороги от снега автогрейдерами 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 31 | Перевозка грузов автомобилями-самосвалами грузоподъемностью 10 т (I класс груза, расстояние до 5 км) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 138 ₽ | 138 ₽ |
| 32 | Очистка тротуаров вручную (подметание тротуаров) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 8 ₽ | 8 ₽ |
| 33 | Устранение деформаций и повреждений асфальтобетонных покрытий на улично-дорожной сети Каменоломненского городского поселения холодной асфальтовой смесью до 50 мм, (с учетом материалов) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 34 | Окрашивание поверхностей, металлического барьерного ограждения на металлических стойках с удалением остатков старой краски (с учетом материала) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 359 ₽ | 359 ₽ |
| 35 | Очистка дороги от снега плужным оборудованием на базе комбинированной дорожной машины 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 36 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня при диаметре ствола до 52 см 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 7 691 ₽ | 7 691 ₽ |
| 37 | Автогидроподъемники высотой подъема 18 м 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Вагоно (машино)-час | 2 101 ₽ | 2 101 ₽ |
| 38 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня при диаметре ствола до 100 см 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 2 807 ₽ | 2 807 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ