Услуги по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена8 933,35 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 44,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300380226000199
ИКЗ
263612502297061250100100100019511244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6125001667 - 612501001
Почтовый адрес
346479, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, пер Советский, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Советский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесникова Наталия Алексеевна, 7-86360-20209, zakupki-okt.r@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка тонер-картриджа для лазерного цветного многофункционального устройства kyocera ecosys M5526cdn/a, модель картриджа ТК-5240Y (желтый), с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
| 2 | Заправка тонер-картриджа для лазерного цветного многофункционального устройства kyocera ecosys M5526cdn/a, модель картриджа ТК-5240M (пурпурный), с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
| 3 | Заправка тонер-картриджа для лазерного цветного многофункционального устройства kyocera ecosys M5526cdn/a, модель картриджа ТК-5240С (голубой), с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа для многофукционального принтера HP Lazerjet Pro MFP M127fw, модель картриджа CF283X/737 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 516,67 ₽ | 516,67 ₽ |
| 5 | Заправка тонер-картриджа для лазерного цветного многофункционального устройства kyocera ecosys M5526cdn/a, модель картриджа ТК-5240К (черный), с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
| 6 | Восстановление картриджа для многофукционального принтера HP Lazerjet Pro MFP M127fw (модель - картриджа CF283X/737) с заменой ракеля и фотобарабана, засыпкой тонера 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 083,33 ₽ | 1 083,33 ₽ |
| 7 | Заправка тонер-картриджа для лазерного многофункционального устройства kyocera ecosys M2135dn, модель картриджа ТК-1150 4Z4D073 282687272466 (черный) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ