Поставка канцелярских товаров для нужд ГБУ РО "Детская городская поликлиника №1" в г. Ростове-на-Дону в 2026 году.

Электронный аукцион № 0358300382426000053 опубликован 24.07.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 262616604415561660100100320022052244
Начальная цена23 154,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 315,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300382426000053
ИКЗ
262616604415561660100100320022052244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ДГП № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6166044155 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сержантова ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сержантова ул, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фокина Екатерина Георгиевна, 7-863-2851038, rnddgp1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
150 Штука48,71 ₽7 306,5 ₽
2
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
200 Штука79,24 ₽15 848 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы