Оказание комплекса услуг по обеспечению работоспособности объектов IT-инфраструктуры медицинской организации и обеспечение мер информационной безопасности, при взаимодействии с федеральными (ЕГИСЗ РФ) и региональными ресурсами и сервисами для нужд ГБУ РО "Детская городская поликлиника №1" в г. Ростове-на-Дону в 2026- 2027 гг.

Электронный аукцион № 0358300382426000056 опубликован 26.08.2026, 13:18 в ЕИС ИКЗ 262616604415561660100100520026209244
Начальная цена2 967 822,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 678,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 296 782,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300382426000056
ИКЗ
262616604415561660100100520026209244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ДГП № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6166044155 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сержантова ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сержантова ул, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Фокина Екатерина Георгиевна, 7-863-2851038, rnddgp1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обеспечению работоспособности объектов IT-инфраструктуры медицинской организации и обеспечению мер информационной безопасности, при взаимодействии с федеральным (ЕГИСЗ РФ) и региональным ресурсами и се...
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
4 Месяц185 488,89 ₽741 955,56 ₽
2
Оказание услуг по обеспечению работоспособности объектов IT-инфраструктуры медицинской организации и обеспечению мер информационной безопасности, при взаимодействии с федеральным (ЕГИСЗ РФ) и региональным ресурсами и се...
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
12 Месяц185 488,89 ₽2 225 866,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы