Приобретение бензина
Начальная цена23 772 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300383726000005
ИКЗ
263611500320061150100100100101920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСЗН КАШАРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6115003200 - 611501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, ул. Октябрьская, 98, -
Местонахождение
346200, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КАШАРСКИЙ, КАШАРСКОЕ, СЛ КАШАРЫ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 98, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Алейникова Лилия Владимировна, 8863-88-21123, uszn224@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 300 Литр; кубический дециметр | 79,24 ₽ | 23 772 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ