Поставка диагностических наборов
Начальная цена583 577,84 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 835,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300384526000024
ИКЗ
262615002902461500100100040202120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 07:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 07:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ПАБ № 1" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
ИНН-КПП
6150029024 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346421, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛ БУДЕННОВСКАЯ, 283
Местонахождение
Российская Федерация, 346421, Ростовская обл, Новочеркасск г, Буденновская ул, Д. 283, ---
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новичкова Виктория Викторовна, 8-8635-267247, vika_pab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 61 287,89 ₽ | 490 303,12 ₽ |
| 2 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 23 318,68 ₽ | 93 274,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ