Поставка диагностических наборов

Электронный аукцион № 0358300384526000025 опубликован 24.08.2026, 07:51 в ЕИС ИКЗ 262615002902461500100100040212120244
Начальная цена369 108,85 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 691,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300384526000025
ИКЗ
262615002902461500100100040212120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 07:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 07:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ПАБ № 1" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ

ИНН-КПП
6150029024 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346421, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛ БУДЕННОВСКАЯ, 283
Местонахождение
Российская Федерация, 346421, Ростовская обл, Новочеркасск г, Буденновская ул, Д. 283, ---

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новичкова Виктория Викторовна, 8-8635-267247, vika_pab@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
17 Набор1 040,21 ₽17 683,57 ₽
2
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука4 592,28 ₽9 184,56 ₽
3
раствор гипохлорита натрия 10%, высокоочищенный.
21.20.23.111 Препараты диагностические
30 Набор578,01 ₽17 340,3 ₽
4
Расходный материал Калибратор 1 (K,Na,Ca,pH,CL)
21.20.23.111 Препараты диагностические
12 Флакон9 362,65 ₽112 351,8 ₽
5
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Флакон9 779,79 ₽58 678,74 ₽
6
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Флакон9 779,79 ₽58 678,74 ₽
7
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Флакон9 779,79 ₽58 678,74 ₽
8
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Набор1 111,88 ₽22 237,6 ₽
9
Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
8 Набор1 784,35 ₽14 274,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы