Поставка продуктов питания (молоко) на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена117 377 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 868,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300384826000025
ИКЗ
262611000011761100100100400251051244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:04
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ЗАВЕТИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6110000117 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Ленина ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Ленина ул, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Белянская Елена Ивановна, 8-928-1590378, elena220187@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 300 Литр; кубический дециметр | 90,29 ₽ | 117 377 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ