Поставка продуктов питания (овощи) на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена204 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 237,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300384826000026
ИКЗ
262611000011761100100100410260000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:57
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ЗАВЕТИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6110000117 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Ленина ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Ленина ул, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Белянская Елена Ивановна, 8-928-1590378, elena220187@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 150 Килограмм | 68,26 ₽ | 10 239 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 800 Килограмм | 83,71 ₽ | 150 678 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 150 Килограмм | 65,33 ₽ | 9 799,5 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 50 Килограмм | 46,67 ₽ | 2 333,5 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 400 Килограмм | 79,25 ₽ | 31 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ