Поставка продуктов питания (бакалея 1) на 2 полугодие 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0358300384826000028 опубликован 04.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 262611000011761100100100450280000244
Начальная цена31 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 570 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300384826000028
ИКЗ
262611000011761100100100450280000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:36
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ЗАВЕТИНСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6110000117 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Ленина ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Ленина ул, Д.16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Белянская Елена Ивановна, 8-86378-22430, myzcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
200 Килограмм150 ₽30 000 ₽
2
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
10 Килограмм140 ₽1 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы