Поставка продуктов питания (бакалея 2) на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена127 529,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 376,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300384826000029
ИКЗ
262611000011761100100100440280000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:49
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ЗАВЕТИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6110000117 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Ленина ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Ленина ул, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Белянская Елена Ивановна, 8-86378-22430, myzcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 0,55 Килограмм | 450 ₽ | 247,5 ₽ |
| 2 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 50 Килограмм | 63,33 ₽ | 3 166,5 ₽ |
| 3 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 225 Килограмм | 275 ₽ | 61 875 ₽ |
| 4 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 2 Килограмм | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 5 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 250 Килограмм | 86,36 ₽ | 21 590 ₽ |
| 6 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 40 Килограмм | 21,71 ₽ | 868,4 ₽ |
| 7 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 120 Килограмм | 92,77 ₽ | 11 132,4 ₽ |
| 8 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 120 Килограмм | 46,76 ₽ | 5 611,2 ₽ |
| 9 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 150 Килограмм | 92,77 ₽ | 13 915,5 ₽ |
| 10 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 50 Килограмм | 110,46 ₽ | 5 523 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ