Поставка продуктов питания (бакалея 3) на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена105 554,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 277,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300384826000030
ИКЗ
262611000011761100100100430290000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:27
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ЗАВЕТИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6110000117 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Ленина ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Ленина ул, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Белянская Елена Ивановна, 8-86378-22430, myzcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 120 Килограмм | 61,67 ₽ | 7 400,4 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 100 Килограмм | 55 ₽ | 5 500 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 150 Килограмм | 53,73 ₽ | 8 059,5 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 130 Килограмм | 81,49 ₽ | 10 593,7 ₽ |
| 5 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 130 Литр; кубический дециметр | 162,56 ₽ | 21 132,8 ₽ |
| 6 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 30 Килограмм | 1 324,57 ₽ | 39 737,1 ₽ |
| 7 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 900 Штука | 14,59 ₽ | 13 131 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ