Поставка продуктов питания( масло, творог) на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена148 333,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 416,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300384826000032
ИКЗ
262611000011761100100100420331051244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:32
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ЗАВЕТИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6110000117 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Ленина ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Ленина ул, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Белянская Елена Ивановна, 8-86378-22430, myzcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 125 Килограмм | 1 000 ₽ | 125 000 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 50 Килограмм | 466,67 ₽ | 23 333,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ