Поставка изделий медицинского назначения (перчатки смотровые)
Начальная цена162 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 134 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300385026000012
ИКЗ
262614101532161410100100220012219244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "СП" В Г. БАТАЙСКЕ
ИНН-КПП
6141015321 - 614101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346880, Ростовская обл, Батайск г, УЛ МИРА, 195
Местонахождение
Российская Федерация, 346880, Ростовская обл, Батайск г, Мира ул, Д.195
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ганзенко Егор Олегович, 8-918-5126303, batstombuchg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 200 Пара (2 шт.) | 4,9 ₽ | 5 880 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 15 000 Пара (2 шт.) | 4,9 ₽ | 73 500 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 000 Пара (2 шт.) | 4,9 ₽ | 49 000 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 4 000 Пара (2 шт.) | 4,9 ₽ | 19 600 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 000 Пара (2 шт.) | 4,9 ₽ | 14 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ