Капитальный ремонт ограждения МБДОУ № 118 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 286
Начальная цена1 299 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 991 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 129 910 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 129 910 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0358300386926000001
ИКЗ
263616302718361630100100090024329243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:39
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ № 118
ИНН-КПП
6163027183 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Варфоломеева ул, Д.286
Местонахождение
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Варфоломеева ул, Д.286
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карташова Елена Викторовна, 7-863-2320262, mdou1182010@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт ограждения МБДОУ № 118 по адресу: ул. Варфоломеева, 286 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 299 100 ₽ | 1 299 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ