Благоустройство (доукомплектация, ремонт, обустройство) детской игровой площадки по адресу 344091 , г. Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический , 27/2, Советский район г. Ростова-на-Дону в 2026 году.
Начальная цена902 163,07 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 510,82 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 180 432,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 90 216,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК)Приложение №1-1 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК)Приложение №1-3 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК)Приложение №1-2 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК)Приложение №2 к извещению об осуществлении закупки (проект контракта)Приложение №3 к извещению об осуществлении закупки ( описание объекта закупки)Приложение №4 к извещению об осуществлении закупки (Требования)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300387626000018
ИКЗ
263616800798461680100100250010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 05:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 05:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЖКХ" СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6168007984 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Коммунистический пр-кт, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Коммунистический пр-кт, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
344091 , пр. Коммунистический , 27/2, Советский район г. Ростова-на-Дону.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисов Андрей Борисович, 7-863-2227413, dmibsov@aaanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 111 652,76 ₽ | 111 652,76 ₽ |
| 2 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 28 375,97 ₽ | 28 375,97 ₽ |
| 3 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 50 208,67 ₽ | 50 208,67 ₽ |
| 4 | Карусели 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 113 153,67 ₽ | 113 153,67 ₽ |
| 5 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 525 000 ₽ | 525 000 ₽ |
| 6 | Качели 28.99.32.120 Качели | 2 Штука | 36 886 ₽ | 73 772 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ