Благоустройство (доукомплектация, ремонт, обустройство) детской игровой площадки по адресу 344058 , г. Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический , 8/1, Советский район г. Ростова-на-Дону в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0358300387626000019 опубликован 21.07.2026, 05:50 в ЕИС ИКЗ 263616800798461680100100240010000244
Начальная цена832 470,41 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 162,35 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 166 494,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 83 247,04 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МКУ "УЖКХ" СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6168007984 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Коммунистический пр-кт, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Коммунистический пр-кт, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
344058 , пр. Коммунистический , 8/1, Советский район г. Ростова-на-Дону.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисов Андрей Борисович, 7-863-2227413, dmibsov@aaanet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица186 817,33 ₽186 817,33 ₽
2
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица22 700,75 ₽22 700,75 ₽
3
Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука277 554,67 ₽277 554,67 ₽
4
Качели
28.99.32.120 Качели
1 Штука36 886 ₽36 886 ₽
5
Качели
28.99.32.120 Качели
1 Штука51 836,33 ₽51 836,33 ₽
6
Качели
28.99.32.120 Качели
1 Штука139 013,33 ₽139 013,33 ₽
7
Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
2 Штука22 928,67 ₽45 857,34 ₽
8
Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
2 Штука35 902,33 ₽71 804,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы