Благоустройство (доукомплектация, ремонт, обустройство) детской игровой площадки по адресу 344091 , г. Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический , 48-46, Советский район г. Ростова-на-Дону в 2026 году.
Начальная цена1 235 957,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 179,79 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 247 191,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 123 595,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1-3 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК)Приложение №1-2 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК)Приложение №1-1 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК)Приложение №1 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК)Приложение №2 к извещению об осуществлении закупки (проект контракта)Приложение №3 к извещению об осуществлении закупки (описание объекта закупки)Приложение №4 к извещению об осуществлении закупки (Требования)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300387626000020
ИКЗ
263616800798461680100100260010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 06:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 06:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЖКХ" СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6168007984 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Коммунистический пр-кт, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Коммунистический пр-кт, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
344091, пр. Коммунистический,48-46, Советский район г. Ростова-на-Дону.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисов Андрей Борисович, 7-863-2227413, dmibsov@aaanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 212 008,3 ₽ | 212 008,3 ₽ |
| 2 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 37 834,62 ₽ | 37 834,62 ₽ |
| 3 | Качели 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 36 886 ₽ | 36 886 ₽ |
| 4 | Карусели 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 113 153,68 ₽ | 113 153,68 ₽ |
| 5 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 525 000 ₽ | 525 000 ₽ |
| 6 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 35 902,33 ₽ | 71 804,66 ₽ |
| 7 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 22 928,59 ₽ | 22 928,59 ₽ |
| 8 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 25 Штука | 8 653,67 ₽ | 216 341,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ