Благоустройство (доукомплектация, ремонт, обустройство) детских игровых площадок по адресам: 344033 , г. Ростов-на-Дону, ул. Пескова , 17/1, 344033, г. Ростов-на-Дону, ул.Пескова 17/2 Советский район г. Ростова-на-Дону в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0358300387626000021 опубликован 24.07.2026, 06:10 в ЕИС ИКЗ 263616800798461680100100270010000244
Начальная цена3 106 728,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 533,64 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 621 345,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 310 672,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение №1-3 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК) 344033 , г. Ростов-на-Дону, ул. Пескова , 17 2Приложение №1-1 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК) 344033 , г. Ростов-на-Дону, ул. Пескова , 17 2Приложение №1-1 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК) 344033 , г. Ростов-на-Дону, ул. Пескова , 17 1Приложение №1-2 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК) 344033 , г. Ростов-на-Дону, ул. Пескова , 17 1Приложение №1-2 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК) 344033 , г. Ростов-на-Дону, ул. Пескова , 17 2Приложение №1 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК)Приложение №1-3 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК) 344033 , г. Ростов-на-Дону, ул. Пескова , 17 1Приложение №2 к извещению об осуществлении закупки (проект контракта)Приложение №3 к извещению об осуществлении закупки (описание объекта закупки) 344033 , г. Ростов-на-Дону, ул. Пескова , 17 1Приложение №3 к извещению об осуществлении закупки (описание объекта закупки) 344033 , г. Ростов-на-Дону, ул. Пескова , 17 2Приложение №4 к извещению об осуществлении закупки (Требования)

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300387626000021
ИКЗ
263616800798461680100100270010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 06:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 06:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "УЖКХ" СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6168007984 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Коммунистический пр-кт, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Коммунистический пр-кт, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
344033 , г. Ростов-на-Дону, ул. Пескова , 17/1, 344033, г. Ростов-на-Дону, ул.Пескова 17/2 Советский район г. Ростова-на-Дону.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисов Андрей Борисович, 7-863-2227413, dmibsov@aaanet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица190 572,21 ₽190 572,21 ₽
2
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица56 751,9 ₽56 751,9 ₽
3
Качели
28.99.32.120 Качели
1 Штука36 886 ₽36 886 ₽
4
Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука242 930,67 ₽242 930,67 ₽
5
Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука525 000 ₽525 000 ₽
6
Качели
28.99.32.120 Качели
1 Штука51 836,33 ₽51 836,33 ₽
7
Качели
28.99.32.120 Качели
1 Штука139 013,33 ₽139 013,33 ₽
8
Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука50 208,67 ₽50 208,67 ₽
9
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица307 788,46 ₽307 788,46 ₽
10
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица28 375,97 ₽28 375,97 ₽
11
Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука496 072,03 ₽496 072,03 ₽
12
Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука330 128,53 ₽330 128,53 ₽
13
Качели
28.99.32.120 Качели
1 Штука105 215,88 ₽105 215,88 ₽
14
Карусели
28.99.32.110 Карусели
1 Штука107 654,89 ₽107 654,89 ₽
15
Качели
28.99.32.120 Качели
1 Штука34 853,55 ₽34 853,55 ₽
16
Качели
28.99.32.120 Качели
1 Штука48 980,15 ₽48 980,15 ₽
17
Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука49 858,3 ₽49 858,3 ₽
18
Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
3 Штука33 924,08 ₽101 772,24 ₽
19
Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
3 Штука21 665,27 ₽64 995,81 ₽
20
Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука57 000,41 ₽57 000,41 ₽
21
Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
10 Штука8 083,33 ₽80 833,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы