Благоустройство (доукомплектация, ремонт, обустройство) детских игровых площадок по адресам: 344103 , г. Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии , 6, 344091, г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 80/13, 344000, г.Ростов-на-Дону, сквер имени города Дортмунда, 344103, г.Ростов-на-Дону, ул.Зорге 70 Советский район г. Ростова-на-Дону в 2026 году.
Начальная цена3 866 573,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 332,87 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 773 314,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 386 657,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1-3 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК) 344103 , г. Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии , 6Приложение №1-2 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК) 344000, г. Ростов-на-Дону, сквер имени города ДортмундаПриложение №1-2 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК)344091, г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 80 13Приложение №1-2 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК) 344103 , г. Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии , 6Приложение №1-1 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК) 344091, г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 80 13Приложение №1-1 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК) 344103, г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге 70Приложение №1-3 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК) 344103, г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге 70Приложение №1 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК)Приложение №1-2 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК)344103, г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге 70Приложение №1-3 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК) 344091, г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 80 13Приложение №1-1 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК) 344000, г. Ростов-на-Дону, сквер имени города ДортмундаПриложение №1-1 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК) 344103 , г. Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии , 6Приложение №2 к извещению об осуществлении закупки (проект контракта)Приложение №3 к извещению об осуществлении закупки (описание объекта закупки) 344103, г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге 70Приложение №3 к извещению об осуществлении закупки (описание объекта закупки) 344103 , г. Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии , 6Приложение №3 к извещению об осуществлении закупки (описание объекта закупки) 344091, г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 80 13Приложение №3 к извещению об осуществлении закупки (описание объекта закупки) 344000, г. Ростов-на-Дону, сквер имени города ДортмундаПриложение №4 к извещению об осуществлении закупки (Требования)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300387626000023
ИКЗ
263616800798461680100100290010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЖКХ" СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6168007984 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Коммунистический пр-кт, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Коммунистический пр-кт, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
344103 , ул. 339-й Стрелковой Дивизии , 6, 344091, ул. 2-я Краснодарская, 80/13, 344000, сквер имени города Дортмунда, 344103, ул. Зорге 70
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисов Андрей Борисович, 7-863-2227413, dmibsov@aaanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 158 833,2 ₽ | 158 833,2 ₽ |
| 2 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 20 223,92 ₽ | 20 223,92 ₽ |
| 3 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 525 000 ₽ | 525 000 ₽ |
| 4 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 36 886 ₽ | 36 886 ₽ |
| 5 | Карусели 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 113 153,67 ₽ | 113 153,67 ₽ |
| 6 | Объекты и сооружения для отдыха 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 35 902,33 ₽ | 35 902,33 ₽ |
| 7 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 60 324,25 ₽ | 60 324,25 ₽ |
| 8 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 25 Штука | 8 653,67 ₽ | 216 341,75 ₽ |
| 9 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 222 120,05 ₽ | 222 120,05 ₽ |
| 10 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 28 375,97 ₽ | 28 375,97 ₽ |
| 11 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 525 000 ₽ | 525 000 ₽ |
| 12 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 41 632 ₽ | 41 632 ₽ |
| 13 | Карусели 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 113 153,67 ₽ | 113 153,67 ₽ |
| 14 | Объекты и сооружения для отдыха 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 2 Штука | 35 884,33 ₽ | 71 768,66 ₽ |
| 15 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 60 324,34 ₽ | 60 324,34 ₽ |
| 16 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 50 208,67 ₽ | 50 208,67 ₽ |
| 17 | Качели 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 139 013,33 ₽ | 139 013,33 ₽ |
| 18 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 242 930,67 ₽ | 242 930,67 ₽ |
| 19 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 217 534,01 ₽ | 217 534,01 ₽ |
| 20 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 56 751,9 ₽ | 56 751,9 ₽ |
| 21 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 125 634,3 ₽ | 125 634,3 ₽ |
| 22 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 28 375,97 ₽ | 28 375,97 ₽ |
| 23 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 525 000 ₽ | 525 000 ₽ |
| 24 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 36 886 ₽ | 36 886 ₽ |
| 25 | Карусели 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 113 153,67 ₽ | 113 153,67 ₽ |
| 26 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 50 208,67 ₽ | 50 208,67 ₽ |
| 27 | Качели 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 51 836,33 ₽ | 51 836,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ