Выполнение работ по ремонту внутриквартальных и дворовых территорий, проездов к дворовым территориям на территории Советского района города Ростова-на-Дону в 2026 году

Электронный аукцион № 0358300387626000025 опубликован 26.08.2026, 06:16 в ЕИС ИКЗ 263616800798461680100100310024211244
Начальная цена4 950 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 750 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 990 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300387626000025
ИКЗ
263616800798461680100100310024211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 06:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 06:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "УЖКХ" СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6168007984 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Коммунистический пр-кт, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Коммунистический пр-кт, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Советского района
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисов Андрей Борисович, 7-863-2227413, dmibsov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
Квадратный метр3 533,33 ₽3 533,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы