Приобретение детского игрового оборудования, спортивного оборудования, малых архитектурных форм для последующей установки, приобретение материалов резинового покрытия для дальнейшей укладки на детской площадке по адресу 344091, г. Ростов-на-Дону , пр. Коммунистический, 32/1, Советский район города Ростова-на-Дону в 2026 году.
Начальная цена5 801 347,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 006,74 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 160 269,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 580 134,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК)Приложение №1-1 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК)Приложение №1-3 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК)Приложение №1-2 к извещению об осуществлении закупки (обоснование НМЦК)Приложение №2 к извещению об осуществлении закупки (проект контракта)Приложение №3 к извещению об осуществлении закупки ( описание объекта закупки)Приложение №4 к извещению об осуществлении закупки (Требования)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300387626000026
ИКЗ
263616800798461680100100320010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 06:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 06:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЖКХ" СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6168007984 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Коммунистический пр-кт, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Коммунистический пр-кт, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
344091, пр. Коммунистический, 32/1, Советский район города Ростова-на-Дону.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисов Андрей Борисович, 7-863-2227413, dmibsov@aaanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 65 996,28 ₽ | 65 996,28 ₽ |
| 2 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 3 274 210,62 ₽ | 3 274 210,62 ₽ |
| 3 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 525 000 ₽ | 525 000 ₽ |
| 4 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 349 379,67 ₽ | 349 379,67 ₽ |
| 5 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 463 921 ₽ | 463 921 ₽ |
| 6 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 204 356 ₽ | 204 356 ₽ |
| 7 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 36 886 ₽ | 36 886 ₽ |
| 8 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 51 836,33 ₽ | 51 836,33 ₽ |
| 9 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 50 208,67 ₽ | 50 208,67 ₽ |
| 10 | Объекты и сооружения для отдыха 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 4 Штука | 35 902,33 ₽ | 143 609,32 ₽ |
| 11 | Объекты и сооружения для отдыха 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 4 Штука | 22 928,67 ₽ | 91 714,68 ₽ |
| 12 | Объекты и сооружения для отдыха 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 60 324,33 ₽ | 60 324,33 ₽ |
| 13 | Объекты и сооружения для отдыха 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 33 Штука | 8 653,67 ₽ | 285 571,11 ₽ |
| 14 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 198 333,33 ₽ | 198 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ