Приобретение детского игрового оборудования, спортивного оборудования, малых архитектурных форм для последующей установки, приобретение материалов резинового покрытия для дальнейшей укладки на детской площадке по адресу 344091, г. Ростов-на-Дону , ул. 2-я Краснодарская, 96, Советский район города Ростова-на-Дону в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0358300387626000028 опубликован 01.09.2026, 04:27 в ЕИС ИКЗ 263616800798461680100100340010000244
Начальная цена3 473 651,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 368,26 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 694 730,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 347 365,16 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МКУ "УЖКХ" СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6168007984 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Коммунистический пр-кт, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Коммунистический пр-кт, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
344091, ул. 2-я Краснодарская, 96, Советский район города Ростова-на-Дону.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисов Андрей Борисович, 7-863-2227413, dmibsov@aaanet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица42 247,74 ₽42 247,74 ₽
2
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица1 844 203,87 ₽1 844 203,87 ₽
3
Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука613 333,33 ₽613 333,33 ₽
4
Качели
28.99.32.120 Качели
1 Штука181 333,33 ₽181 333,33 ₽
5
Объекты и сооружения для отдыха
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Штука64 000 ₽64 000 ₽
6
Объекты и сооружения для отдыха
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
2 Штука40 533,33 ₽81 066,66 ₽
7
Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
2 Штука29 866,67 ₽59 733,34 ₽
8
Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука80 000 ₽80 000 ₽
9
Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
20 Штука9 920 ₽198 400 ₽
10
Карусели
28.99.32.110 Карусели
1 Штука160 000 ₽160 000 ₽
11
Качели
28.99.32.120 Качели
1 Штука149 333,33 ₽149 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ