Оказание услуг по определению рыночной стоимости земельных участков, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для садоводства, расположенные по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Пролетарский район, СНТ «Алмаз» (30),в том числе земельные участки с кадастровыми номерами 61:44:0030609:197, 61:44:0030609:198, 61:44:0030609:199, 61:44:0030609:201, 61:44:0030609:202, 61:44:0030609:203, с учетом исключения из общей рыночной стоимости земельных участков расходов на снос самовольной постройки

Запрос котировок в электронной форме № 0358300387826000037 опубликован 10.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263615200039861640100100030276831244
Начальная цена78 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 833,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300387826000037
ИКЗ
263615200039861640100100030276831244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ДИЗО

ИНН-КПП
6152000398 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.47
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.47

Место поставки и контакты

Место поставки
Адрес (место) оказания услуг: оказание услуг осуществляется по месту нахождения объекта оценки: г. Ростов-на-Дону, Пролетарский район,СНТ «Алмаз» (30) . Адрес (место) предоставления результатов оказанной услуги: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 47, кабинет 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Луговая Наталья Петровна, 7-863-2406445, omzts.dizo@rostov-gorod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по определению рыночной стоимости земельных участков, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для садоводства, расположенные по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на...
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица78 333,33 ₽78 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы