Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол, регби, легкая атлетика, автомобильные гонки, велосипедные гонки и скачки

Электронный аукцион № 0358300388226000004 опубликован 12.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 263610901214061090100100040044299244
Начальная цена3 737 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 372 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 186 860 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 37 372 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300388226000004
ИКЗ
263610901214061090100100040044299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МБУК ИСП "КУГЕЙСКИЙ СДК"

ИНН-КПП
6109012140 - 610901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347686, Ростовская обл, Егорлыкский р-н, Кугейский х., Октябрьская ул, Д.51
Местонахождение
Российская Федерация, 347686, Ростовская обл, Егорлыкский р-н, Кугейский х., Октябрьская ул, Д.51

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Жорова Ольга Сергеевна, 7-863-7048214, mbukisp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол, регби, легкая атлетика, автомобильные гонки, велос...
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица3 737 200 ₽3 737 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы