Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол, регби, легкая атлетика, автомобильные гонки, велосипедные гонки и скачки
Начальная цена3 737 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 372 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 186 860 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 37 372 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300388226000006
ИКЗ
263610901214061090100100040064299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК ИСП "КУГЕЙСКИЙ СДК"
ИНН-КПП
6109012140 - 610901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347686, Ростовская обл, Егорлыкский р-н, Кугейский х., Октябрьская ул, Д.51
Местонахождение
Российская Федерация, 347686, Ростовская обл, Егорлыкский р-н, Кугейский х., Октябрьская ул, Д.51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Жорова Ольга Сергеевна, 7-863-7048214, mbukisp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол, регби, легкая атлетика, автомобильные гонки, велос... 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 3 737 200 ₽ | 3 737 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ