Услуги по осуществлению регулярных перевозок детей на школьных маршрутах на территории Белокалитвинского района и выезда учащихся на спортивно-массовые, культурные, оздоровительные, а так же другие мероприятия, связанные с осуществлением образовательного процесса учащихся МБОУ Ильинская СОШ специализированными автобусами Заказчика, предоставляемыми в безвозмездное пользование.
Начальная цена643 265,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 163,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300388626000002
ИКЗ
263614201712061420100100170014939244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ИЛЬИНСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
6142017120 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347033, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Ильинка х., Школьная ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 347033, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Ильинка х., Школьная ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Белокалитвинский район, х. Ильинка, ул. Школьная, 1; х. Курнаковка, ул. Школьная, 24.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Дмитриенко Виктория Павловна, 7-86383-41539, referi2006@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 7 595,53 Километр; тысяча метров | 84,69 ₽ | 643 265,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ