Оказание услуг по вывозу, аппаратному обеззараживанию физическими методами и обезвреживанию централизованным способом медицинских отходов класса Б, кроме анатомических, извлечению полезных компонентов для последующего применения в качестве вторичного сырья, с размещением не подлежащих дальнейшей утилизации обезвреженных медицинских отходов на полигоне.
Начальная цена40 953 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 047,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300390826000038
ИКЗ
262616402027961640100100320013812244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164020279 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Варфоломеева ул., 103/39, -
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Варфоломеева ул, Д.103/39
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Зоологическая, 30. (филиал)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безручко Алина Борисовна, 7-863-2408375-2, zakupki.gp7@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу, аппаратному обеззараживанию физическими методами и обезвреживанию централизованным способом медицинских отходов класса Б, кроме анатомических, извлечению полезных компонентов для последующего п... 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 165 Килограмм | 248,2 ₽ | 40 953 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ