Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса "Г"

Электронный аукцион № 0358300390826000039 опубликован 05.08.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 262616402027961640100100330013812244
Начальная цена24 409,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 220,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300390826000039
ИКЗ
262616402027961640100100330013812244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГП № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6164020279 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Варфоломеева ул., 103/39, -
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Варфоломеева ул, Д.103/39

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Зоологическая, 30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безручко Алина Борисовна, 7-863-2408375-2, zakupki.gp7@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации сбора, транспортирования, обезвреживания медицинских отходов класса «Г»
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
150 Штука162,73 ₽24 409,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы