Капитальный ремонт спортивной площадки на территории МБОУ СОШ №12, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Ростовский выезд, 18
Начальная цена987 803,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 878,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 780,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 878,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300395126000002
ИКЗ
263615092889661500100100100024299243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 12
ИНН-КПП
6150928896 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346408, Ростовская обл, Новочеркасск г, Ростовский выезд ул, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 346408, Ростовская обл, Новочеркасск г, Ростовский выезд ул, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Татьяна Юрьевна, 7-8635-211130, school12_novoch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт спортивной площадки на территории МБОУ СОШ №12, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Ростовский выезд, 18. 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 987 803,61 ₽ | 987 803,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ