Приобретение изделий медицинского(бахилы водонепроницаемые) назначения для обеспечения нужд ГБУ РО "ГП № 1" в г. Ростове-на-Дону в 2026 году
Начальная цена75 985 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 598,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300395226000109
ИКЗ
262616601753961660100100010330000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6166017539 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сержантова ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сержантова ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
344029, г. Ростов-на-Дону, ул. Сержантова, 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кашкина Елена Викторовна, 7-863-2851035-604, zakupki@gpol1don.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 83 500 Штука | 0,91 ₽ | 75 985 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ