Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, многоразового использования
Начальная цена20 947,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 094,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300395226000111
ИКЗ
262616601753961660100100010360000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6166017539 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сержантова ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сержантова ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шапошников Игорь Витальевич, 7-999-6869255, zakupki@gpol1don.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 4 Штука | 5 236,85 ₽ | 20 947,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ