Приобретение изделий медицинского назначения (Шовный материал) для обеспечения нужд ГБУ РО "ГП № 1" в г. Ростове-на-Дону в 2026 году
Начальная цена128 880 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 888 ₽
44-ФЗ
Документы
1.Обоснование НМЦК2.Проект контракта3.Описание объекта закупки3.2_к_ООЗ_Декларирование_отсутствия_в_РРП - ГП №13.1_к_ООЗ_Декларирование_отсутствия_в_РРП - ГП №14.Требования (огр 1875) к содержанию, составу заявки5.2 Уведомление к Шовному материалу5.1 Уведомление к Шовному материалу5.Платежные реквизиты для обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300395226000115
ИКЗ
262616601753961660100100010380000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6166017539 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сержантова ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сержантова ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шапошников Игорь Витальевич, 7-999-6968255, zakupki@gpol1don.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 240 Штука | 179 ₽ | 42 960 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 480 Штука | 179 ₽ | 85 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ