Приобретение кондиционеров бытовых с установкой для обеспечения нужд ГБУ РО "ГП № 1" в г. Ростове-на-Дону
Начальная цена105 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 255 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300395226000116
ИКЗ
262616601753961660100100260022825244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6166017539 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сержантова ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сержантова ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
344029, г. Ростов-на-Дону, ул. Сержантова, 3 (2 этаж) , г. Ростов-на-Дону ул. Пановой, 37(1 этаж).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кашкина Елена Викторовна, 7-863-2851035-604, zakupki@gpol1don.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 34 300 ₽ | 68 600 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 36 500 ₽ | 36 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ