Оказание услуг на расширение количественных характеристик комплекса услуг по обеспечение работоспособности объектов IT-инфраструктуры медицинской организации и обеспечение мер информационной безопасности, при взаимодействии с федеральными (ЕГИСЗ РФ) и региональными ресурсами и сервисами

Электронный аукцион № 0358300395226000118 опубликован 01.09.2026, 13:00 в ЕИС ИКЗ 262616601753961660100100380016209244
Начальная цена575 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 515 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300395226000118
ИКЗ
262616601753961660100100380016209244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГП № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6166017539 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сержантова ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сержантова ул, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шапошников Игорь Витальевич, 7-999-6968255, zakupki@gpol1don.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
50 Условная единица11 503 ₽575 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ