Приобретение водонагревателя накопительного для обеспечения нужд ГБУ РО "ГП " 1" в г. Ростове-на-Дону

Электронный аукцион № 0358300395226000119 опубликован 31.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 262616601753961660100100330032751244
Начальная цена25 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 565 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300395226000119
ИКЗ
262616601753961660100100330032751244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:30
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГП № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6166017539 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сержантова ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сержантова ул, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шапошников Игорь Витальевич, 7-999-6968255, zakupki@gpol1don.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Водонагреватели проточные и накопительные электрические
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
1 Штука25 650 ₽25 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ