Выполнение мероприятий по восстановлению детской игровой площадки по адресу : г. Ростов-на-Дону, Железнодорожный район, ул. Батуринская, 15/15
Начальная цена5 818 048,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 180,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 581 804,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 581 804,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300395526000026
ИКЗ
263616202102061620100100370014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЖКХ" ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6162021020 - 616201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Стачки пр-кт, Д.42
Местонахождение
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Стачки пр-кт, Д.42
Место поставки и контакты
Место поставки
Железнодорожный район, ул. Батуринская, 15/15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тяжкороб Александр Анатольевич, 7-863-2367661, mufzjel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение мероприятий по восстановлению детской игровой площадки по адресу : г. Ростов-на-Дону, Железнодорожный район, ул. Батуринская, 15/15 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 5 818 048,91 ₽ | 5 818 048,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ