Выполнение мероприятий по благоустройству детской игровой площадки по адресу: г. Ростов-на-Дону, Железнодорожный район, ул. Портовая, 178

Запрос котировок в электронной форме № 0358300395526000027 опубликован 23.07.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 263616202102061620100100350014399244
Начальная цена1 976 446,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 764,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 197 644,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 197 644,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300395526000027
ИКЗ
263616202102061620100100350014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "УЖКХ" ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6162021020 - 616201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Стачки пр-кт, Д.42
Местонахождение
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Стачки пр-кт, Д.42

Место поставки и контакты

Место поставки
Железнодорожный район, ул. Портовая, 178
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тяжкороб Александр Анатольевич, 7-863-2367661, mufzjel@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение мероприятий по благоустройству детской игровой площадки по адресу: г. Ростов-на-Дону, Железнодорожный район, ул. Портовая, 178
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица1 976 446,86 ₽1 976 446,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы