Выполнение работ по сносу многоквартирного жилого дома
Начальная цена8 716 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 435 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1.2. к приложению 1 НМЦК (2)Приложение 1(Обоснование НМЦК)Приложение 1.1. к приложению 1Приложение 2 Проект МК1Приложение 3.3. к Приложению 3 (2)Приложение 3.2. к приложению 3 (5)Приложение №3 Описание объекта закупкиПриложение 3.1 к Приложению 3Приложение 4(Требования)Приложение 1.2. к приложению 1 НМЦК (3)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0358300395526000033
ИКЗ
263616202102061620100100100084311244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЖКХ" ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6162021020 - 616201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Стачки пр-кт, Д.42
Местонахождение
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Стачки пр-кт, Д.42
Место поставки и контакты
Место поставки
Железнодорожный район, ул. Токарная ,84, литер А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинская Анна Сергеевна, 7-863-2243934, mufzjel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу многоквартирного жилого дома 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 8 716 000 ₽ | 8 716 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ