Обустройство детской игровой площадки
Начальная цена2 554 723,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 547,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 736,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 127 736,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300395526000036
ИКЗ
263616202102061620100100400014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЖКХ" ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6162021020 - 616201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Стачки пр-кт, Д.42
Местонахождение
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Стачки пр-кт, Д.42
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Стачки 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тяжкороб Александр Анатольевич, 7-863-2367661, mufzjel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство детской игровой площадки 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 2 554 723,47 ₽ | 2 554 723,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ