Обустройство детской игровой площадки

Электронный аукцион № 0358300395526000039 опубликован 03.09.2026, 17:45 в ЕИС ИКЗ 263616202102061620100100400044399244
Начальная цена1 811 264,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 112,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 563,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 90 563,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300395526000039
ИКЗ
263616202102061620100100400044399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ "УЖКХ" ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6162021020 - 616201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Стачки пр-кт, Д.42
Местонахождение
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Стачки пр-кт, Д.42

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Русская 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тяжкороб Александр Анатольевич, 7-863-2367661, mufzjel@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство детской игровой площадки
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица1 811 264,35 ₽1 811 264,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ