Поставка бензина автомобильного
Начальная цена290 815 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 540,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300397126000034
ИКЗ
262615100403061510100100240051920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГБ" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
ИНН-КПП
6151004030 - 615101001
Почтовый адрес
346918, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОШАХТИНСК, Г НОВОШАХТИНСК, УЛ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ЗД. 18
Местонахождение
346918, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОШАХТИНСК, Г НОВОШАХТИНСК, УЛ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пушкарная Наталья Анатольевна, 7-863-2855194, natasha.crb-tac@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 500 Литр; кубический дециметр | 83,09 ₽ | 290 815 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера